Консультации / Онкология

Онкология шейки матки

Здравствуйте,моей маме девять лет назад выставили диагноз рак шейки матки 1 стадия. После была проведена операция по удалению органов малого таза. Всё успешно,без последствий. Раз в два года проходит обследование. Здесь тоже всё нормально. Ей врачи строго настрого запретили загорать,ходить в баню,пить витамины и делать физиопроцедуры. Так ли это?Особенно ее волнует вопрос позагорать,без фанатизма конечно,но вообще нельзя?
Здравствуйте. Все можно, в меру. Загорать нельзя, но быть в шляпе в тени деревьев на юге можно