Консультации / Хирургия

Лопнувшие пузыри при роже на ноге сильные боли что делать

У секрови после лихорадки и высокой температуры появилось покраснение ноги. Через день нога распухла. Вызвали врача на дом. Прописали два антибиотика Супракс и Экоклав, венолайф и синтомициновую мазь для перевязок. Стали все делать, через два дня появились пузыри. Вызвали скорую, посоветовали ехать в больницу. В больнице хирург осмотрел ногу, сделал прокол пузырей ,отметил, что гноя нет, и посоветовал лечиться дома. Назначил перевязки р-ром димексида в разведении водой 1 к 7, до пллного высыхания, но не предупредил, что долго держать нельзя. Мы делали перевязки и ждали, когда высохнет, на время не обращали внимания. Делали перевязки 3 раза. После этого стали появляться пузыри темного цвета и лопаться, кожа стала слазить и появились раны, сноги стала течь жидкость желтого цвета, похожая на р-р фурацилина, появились сильные боли. Подскажите можно ли дальше делать перевязки димексидом, если нет, то чем нужно обрабатывать раны и ногу, чтобы снять боль и подсушить, и чем лечить дальше рожу. Нужна ли госпитализация?
К вопросу приложено фото
По представленной информации и фото однозначно можно говорить о том, что в «домашних условиях» Вашу проблему не решить. Необходимо интенсивное и комплексное лечение в условиях стационара.