Консультации / Наркология

Не могу заснуть после приема наркотиков

Здравствуйте. 36 часов назад употребил 0.2 грамма мефедрона. Спустя еще 6 часов «поправился» примерно тем же количеством кокаина. Кушать не могу, хотя и очень голоден. Чувствую себя ужасно уставшим. Всю ночь пролежал на кровати, но так и не Заснул. Без сна уже более 50-ти часов. Что делать в такой ситуации? Какие препараты можно принять?
Добрый день. Состояние когда человек не спит более 48 часов опасно для организма. Рекомендую вам незамедлительно обратиться к врачу наркологу в стационар (на анонимной основе), поскольку терапию по восстановлению вашего организма необходимо проводить под контролем мед персонала. Только после того как врач оценит работу вашего сердца, показатели крови - он подберет индивидуальную схему лечения. Можно конечно поступить по другому, купить транквилизаторы в аптеке и употребить в минимальной дозе - но это очень опасно (может привести к развитию психоза, сбою в работе сердца или даже летальному исходу)! С уважением, врач нарколог Сурмач Олег.