Консультации / Онкология

Рак желудка

Здравствуйте, ответьте пожалуйста на мой вопрос. У моей бабушки рак желудка, ей его удалили полностью. После операции были осложнения и непроходимость пищевода. Ей сделали операцию(описание на фото). После операции она долго приходила в себя ,кушала понемножку . Сейчас прошло полгода после последней операции (установка стента), ее состояние значительно ухудшилось, в последний этот месяц она совсем перестала кушать, постоянно рвёт, тошнит, пьет воду по 3 чайные ложечки и ее сразу рвёт, говорит что плохо проходит в месте где по-видимому установили данный стент. На днях мы сдавали анализы, результаты хорошие, но она совсем слабая питание производим только через капельницу. А вчера у нее открылось внутренне кровотечение,рвало кровью. Сейчас находится в реанимации,кровотечение у нее как говорят врачи остановили,но эта непроходимость кишечника...в туалет мочится, а по большому уже как неделю нет. В нашей области нет квалифицированных специалистов в этой области и никто не возьмётся...Подскажите, есть ли у нас хоть какие то шансы, она очень борется за жизнь, ей всего 64 года. Помогите пожалуйста,прошу Вас,подскажите???
К вопросу приложено фото
Здесь пока не нужен специалист особой области. Любой абдоминальный хирург может оценить, возможно ли устранить непроходимость хирургическим способом. Или там тотальный канцероматоз и это невозможно. если последнее. то ей нужен хоспис для декомпрессии содержимого желудка и кишечника и облегчения состояния.