Консультации / Дерматология и косметология

Появилась сильная сыпь и зуд в области подмышек и груди

Добрый вечер! Дня три назад появился сильный зуд и покраснение в области подмышек и груди и каждый день начинается чесаться, что-то новое , и живот , и спина, и даже лицо. Толком понять не могу что это точно? До этого я выпила немного алкоголя, а вообще я его не пью. Я скину Вам фотографии, которые сделала сегодня, посмотрите пожалуйста на что это похоже? И что это может быть? Буду Вам за это очень благодарна! С уважением Евгения!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Очень характерная картина для острой крапивницы. Обычных антигистаминных может не хватить. Срочно обратитесь к дерматологу или аллергологу!