У меня выраженная ассиметрия век + врождённое нависшее веко. Получается так, что одно веко нависает больше другого. Возможно ли сделать веки симметричными без хирургического вмешательства, посредством инъекций? Если да, то каких.
Отвечает Амбарцумян Виктория Сергеевна
пластический хирург
Здравствуйте!
Спасибо за фотографию.
Без осмотра и физической диагностики, однозначно ответить на Ваш вопрос, увы не возможно.
Причины нависшего века могут быть разные, и только при осмотре, доктор сможет диагностировать причину.
В большинстве случаев - это хирургическое решение.
В меньшем %-м соотношение временно можно использовать терапевтические методики.
Поэтому советую Вам записаться на очную консультацию.
С уважением,
Виктория Сергеевна.