Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Ассиметрия верхних век Как исправить

У меня выраженная ассиметрия век + врождённое нависшее веко. Получается так, что одно веко нависает больше другого. Возможно ли сделать веки симметричными без хирургического вмешательства, посредством инъекций? Если да, то каких.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Спасибо за фотографию. Без осмотра и физической диагностики, однозначно ответить на Ваш вопрос, увы не возможно. Причины нависшего века могут быть разные, и только при осмотре, доктор сможет диагностировать причину. В большинстве случаев - это хирургическое решение. В меньшем %-м соотношение временно можно использовать терапевтические методики. Поэтому советую Вам записаться на очную консультацию. С уважением, Виктория Сергеевна.