Консультации / Онкология

Увеличен лимфоузел под мышкой при грудном вскармливании

Здравствуйте, примерно 15 февраля обнаружила под мышкой увеличенный лимфоузел. Болела гриппом перед этим (с 5 по 10 февраля болела). Я кормящая мама, дочке 7 месяцев. В правой груди молока больше намного, чем в левой. Лимфоузел справа. В октябре 2019 в правой груди был лактостаз, температура 37,8 держалась 2 дня. Еще до беременности в 2018 году в правой груди была обнаружена липома. Узи и пункцию липомы 2018 года прилагаю. Тогда мне сказали раз в год делать узи и просто наблюдать за ней. Сделала узи свежее, прилагаю. Скажите ,пожалуйста, какие могут быть причины увеличенного лимфоузла (уже месяц как) и мои дальнейшие действия.
К вопросу приложено фото
Здраствуйте. Увеличение тподмышечных лимфоузлов может происходить по разным причинам. Не только при заболеваниях молочных желез. Вам необходима очная консультация хирурга.