анонимно, мужчина, 38 лет
Здравствуйте мне нужно проходить комиссию по оружию, а я пью лекарства могут ли они дать положительный результат? аллопуринол, пентоксифиллин, костарокс, омепразол?
Отвечает Сурмач Олег Александрович
психиатр-нарколог
Добрый день. Медкомиссию проходить можно. Перечисленные препараты не дадут положительного результата. С уважением, врач нарколог Сурмач Олег.