Консультации / Гематология

Пониженные лейкоциты и другие значения ОАК

Добрый день. Проблема плохих анализов крови. Узи всех органов в порядке , колоноскопия и фгдс тоже ок ( за исключ хронического гастрита). ТТГ и биохимия в норме . Проблемы в недомогании и ежедневной усталости. Нарастает ежемесечно. Прикрепил анализы , которые сдавал сейчас и год назад (для сравнения) . Скажите, какие проблемы могут быть? Возможна ли онкология?
К вопросу приложено фото
досдайте ферритин, трансферрин, витамин В12 и растворимые рецепторы к трансферрину, а также ИФА крови на ВПГ 6,7 типов, похоже на герпес-вирус-ассоциированный синдром хронической усталости. Указанные результаты дообследования вышлите допвопросом Пока про онкологию ничего сказать не могу, посмотрим результаты дообследования.
Доктор, герпес-вирус ,наверное , тоже можно исключать после отриц. анализа на Эпштейн-барр . Анализ сдавал вместе с общим , как и с ТТГ, Биохимией и анализом на ВИЧ. Результат прикрепил
К вопросу приложено фото
анализ на ВЭБ исключает только наличие герпеса 4 типа, но есть еще и другие герпесвирусы 1,2,3,5,6,7,8 типов. на них лучше сдать ПЦР в лаборатории Хеликс.