Консультации / Гастроэнтерология

Белый налет на корне языка

Здравствуйте.помогите пожалуйста разобраться? у сына (3 года)белый налет на корне языка и бывает, что в день может покакать 2-3 раза.сдали анализ (капрограмму).Сходили к гастроэнтерологу, она назначила Креон и ещё что-то забыла, а ничего не объяснила. Что это у нас?насколько серьезная проблема с желудком?Скажите пожалуйста, очень переживаю. Капрограмму:детрит ++, Мышечные волокна переварив. част.+ Жирные кислоты + Нейтральный жир +++ Крахмал+ Переваривания клетчатка+
Здравствуйте! По копрограмме - дефицит ферментов поджелудочной железы, о причине не подскажу. С уважением, гастроэнтеролог Капустина Л.В.