Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Кишечный миаз

Добрый день! Съел несколько ложек супа из курицы и картофеля и увидел в супе личинки(фото ссылка на облако маил ру в двух маштабах), хотелось узнать что это и какова вероятность кишечного миаза если это опарыши? Принимаю Нексиум регулярно для снижения кислотности в желудке. Что предпринять? Может быть выпить Немазол? Какова вероятность, если это были опарыши, что они выжили после варки? Заранее спасибо! Ссылки, так как форма не дает добавить 2
Здравствуйте. Риска быть не должно, максимум они пройдут по кишечнику и выйдут