Консультации / Болезни сосудов

Изменения на узи брахиоцефальных сосудов

Евгений Александрович, здравствуйте! Недавно сделал узи сосудов головы и Узист сказал, что в сосудах есть изменения. Подскажите пожалуйста, на сколько это опасно? Мне 39 Не курю. Редко очень могу немного выпить. Стараюсь диету соблюдать. В анамнезе был панкреонекроз. Спасибо за ответ
Добрый день! Даже по УЗИ нет изменений, поэтому неопасно))) Если специалист по УЗИ высказал такое мнение, надо было бы у него уточнить... а так придраться не к чему. С уважением, врач сосудистый хирург Гончаров Евгений Александрович