Консультации / Отоларингология

Шишка на шее

Неделю назад обнаружил шишку на шее, подумал лимфоузел, пошел к врачу, врач назначил анализ крови и мочи. Сдал, результаты нормальные, даже сказала что хорошие, всё в норме, свёртываемость крови мин. (делал развёрнутый анализ) , шишка не болит, не твёрдая, дискомфорта не приносит, просто интересно, что это, опасно ли это, стоит ли волноваться. Не проходит уже неделю, вроде стало толь меньше чутка, то рассасывается, я не понимаю. Иногда она становиться чуть меньше, например после сна, но в итоге все равно остаётся. Подскажите что делать, результаты могу прикрепить, если надо
Возможно, лимфатический узел. Не опасно. Не стоит. Стоит немного подождать.
А, то есть если анализы нормальные, то волноваться не стоит? Просто я начитался в интернете что если лимфоузел не болит то это повод для паники :D Спасибо большое.
Именно так. Выздоравливайте!