Консультации / Неврология

Сильная боль в ноге

Добрый день. Страдает нога, где были высыпания герпес зостер ( май 2018 ). Боль усилилась в октябре 2019 г жуткие боли, что появились стоны и не могу уснуть. Ходил к неврологу прописаны следующие препараты, которые принимаю - сирдалуд - тизанидин 2 мг, карбамазепин 200 мг. Обезболивающие: немесил 1 п- 2 раза в день; аэртал 1 п - на ночь.. Страдаю заболеваниями желудка - ГЭРБ; панкреатит хронический. Онкология отсутствует. КТ -диагноз: дегенеративные изменения пояснично - крестцового отдела позвоночника( остеохондроз, спондилоартроз, спондилез). Протрузии дисков 1,4-1,5. 1,5 - s1. Гемангиомы L4 и L5 позвонков. Антеспондилолистез 1,5 позвонка. Гемангиомы в левой половине тела L4 позвонка и дужке L5 позвонка справа. МРТ - Остеохондроз пояснично - крестцового отдела позвоночника. СПондилоартроз L2-S1. Антелистез тела L5 позвонка. Циркулярная протрузия межпозвоночного диска L3-4. Задние центральные грыжи межпозвоночных дисков L4 - S1. Гемангиома тела L4 позвонка. На данный момент невролог ставит диагноз постгерпетическая невралгия. Таблетки не помогают. выживаю с такой болью. Мои вопрос : как и чем лечится??
Добрый день. Назначение медикаментов производится только после очного неврологического осмотра и данных диагностических исследований. Обратитесь к врачу неврологу по месту жительства. Данная патология лечится комплексно: медикаменты, физиотерапия. С уважением, врач невролог, Тараканов О.П