Консультации / Проктология

Нормальная ли рана после геморроидэктомии

Здравствуйте. Две недели назад была проведена геморроэдиктомия по Уайтхэду. Врач сказал, что все нормально, но я все равно переживаю. Болеть стало гораздо меньше, разве, что после дефекации бывают сильные боли. Волнует то, что у меня как бы вообще нет кожи вокруг ануса, а какая то желто-зеленая слизистая. Врач прописал делать примочки с марганцовкой, и всё. То, что постоянно идут выделения сукровицы и какой-то непонятной слизи - это якобы нормально.
А у Вас точно проведена геморроидэктомия по Уайтхеду?
В выписке так написано. Когда у врача спросил, что мол по этой методике, он ничего не сказал. Это не похоже вообще ни на какую методику?
Опираясь только на представленное фото, точно назвать методику, по которой Вас оперировали, и оценить адекватность состояния раны невозможно. Необходим осмотр и аноскопия. Оптимальным в Вашей ситуации будет очное обращение к другому проктологу для получения альтернативного мнения.