Консультации / Гематология

Отменять ли клексан 0 2 Результаты анализа в описании

Добрый вечер! Колола клексан 0,2 с начала беременности с контролем тромбодинамики. Показатели были в норме, на 3 день после отмены на 24 неделе показатель тромбодинамики стал на нижней границе нормы(некоторые на одну единицу ниже), если правильно понимаю кровь более жидкая стала? Образования спонтанных сгустков нет. гемостаз в норме. Врач отменил совсем с контролем тромбодинамики на 30 неделе. Боюсь отменять... последний раз была у вас в пасман, сейчас к вам в другую клинику только как первичный приём запись далеко по времени( очень хотелось бы ваше мнение. Результат тромбодинамики на 24 неделе Б: V 22,5 Tlag 1,1 Vi 39,9 Vst 22,5 CS 940 D 24098 Tsp отсутств. Спасибо!
По тесту тромбодинамики, показатели в норме, т.е. клексан "сработал" эффективно, но кровь стала не жидкой, а нормальной для данного срока беременности. Повторите тест тромбодинамики на сроке 30-31 неделя и вышлите мне результат. Лучше записаться ко мне на прием в клинику Претор или ЦНМТ на повт.преим, будет стоить всего 2000р.
Спасибо за ответ!
Запишусь заранее, спасибо! До 30 недели можно не контролировать тромбодинамику ? Учитывая отмену клексан
лучше тромбодинамику проконтролировать именно на 31-32 неделе после 3 скрининга УЗИ