Консультации / Онкология

Определили дополнительное образования

Здравствуйте, если возможно хотел бы узнать Ваше мнение, что бы это могло быть. Кт выявила признаки дополнительного образования На серии томограмм и мультипланарных реконструкций легкие без признаков инфильтрации и очаговых изменений. Пневматизация легочной ткани равномерная. Магистральные бронхи проходимы, стенки их уплотнены, просвет бронхов неравномерный. В верхне-переднем этаже средостения определяется дополнительное объемное образование неправильной овальной формы, с ровными четкими контурами, размерами 52.3х77.0х99.7мм, плотность при нативном исследовании 41ед.Х. Указанное образование негомогенной структуры, за счет единичных кальцинатов, расположенных эксентрично , размерами до 3.0мм и меньше. Отмечаются единичные неувеличенные лимфатические узлы. Выпота в плевральных полостях не выявлено. Сердце в размерах не увеличено Грудной отдел аорты не изменен. Заключение: КТ признаки бронхита. КТ признаки дополнительного образования в верхне-переднем средостения, необходимо дифференцировать с тимомой, аденомой, гемангиомой, лимфомой. Снимки прилагаю в облаке мэил ру. Буду очень благодарен если Вы дадите свою оценку ситуации.
Здравствуйте. Нужно обязательно обратиться к онкологу. Кроме перечисленных новообразований это может герминогенная опухоль средостения или метастазы опухоли яичка, или тератома. Сдайте маркеры В-ХГЧ, АФП. ЛДГ в биохимическом анализе крови