Консультации / Неврология

Боли в левом плече и легком при вдохе

Добрый день! Три дня назад проснулся ночью от того, что не могу полностью вдохнуть воздух - была боль в левом легком. На следующий день начало болеть точка в левом плече, и она тоже болит при вдохе (и при некоторых положениях руки). А сегодня еще и выяснилось, что при переедании боль в легком и плече сильно обостряется - хоть вешайся. И сегодня отдача от боли появилась в самой верхней желтой точке (см.рисунок). Во время сна на левом боку спать тяжело - легкое и плечо не болят только тогда, когда набираешь полную грудь воздуха. Пробовал разогревающую мазь на плечо, траумель - не помогает. При отжиманиях, планке - плечо не болит - видимо, не от этого боль зависит. Сейчас пью Нимесил, он немного снимает боль (в легком почти не чувствуется, плечо болит, но поменьше). На картинке постарался максимально точно расставить точки боли (желтые точки). Что можно сделать? Может быть, во время сна защемился нерв или что-то вылетело? Если да, то можно ли это поправить какой-нибудь разминкой, упражнениями? Заранее благодарю! P.S. моя картинка почему-то не не загружается сюда - прикрепил ссылку на облако.
Добрый день. При ответе на вопросы я не работаю с другими контентами, типа, облако. Пожалуйста, впе пришлите мне сюда доя полноценного ответа на поставленные вопросы. С уважением, врач невролог Тараканов Олег Павлович
Добрый день! Прикрепляю картинку. Желтыми обозначены участки боли.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Вам необходимо провести УЗИ плечевого сустава и прислать мне. Врач невролог Тараканов Олег Павлович