Консультации / Андрология

Изгиб полового члена кверху

Здравствуйте, беспокоит такая проблема: при эрекции член сильно загнут кверху. Как это исправить? Вместе с ещё 2-мя проблемами это выглядит ужасно, а именно фимоз и полно гранул фордайса (как их удалить/лечить?)
Здравствуйте. Всё можно исправить оперативным путём, но более конкретно нужно говорить на очном осмотре. С Уважением Станислав Сосновский
С изгибом кверху можно обратиться к хирургу? Уролога где я живу, нету
Здравствуйте. Нужен уролог