Консультации / Отоларингология

Отёк на небе

Здравствуйте, уже около месяца меня беспокоит отечность правой половины неба. Все началось с назофарингита. В больнице мне 3 дня прокапали цефтриаксон 2 раза в сутки, потом дома я 10 дней принимала бронховаксом и полиоксидоний. Отёчность уменьшалась, но до конца не проходила. И вот сейчас она то уменьшается, то увеличивается. Болей нет, только лёжа иногда ощущается давление на небо. Как будто сверху на него что-то давит. Цвет тоже нормальный. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и нужно ли идти к врачу?
Добрый день! Вас необходимо обратиться к стоматологу для первичного осмотра и диагностики.