Консультации / Неврология

Ишемический инсульт

добрый день у моего отца случился ишемический инсульт в начале февраля сам он не понял, что у него был инсульт, говорит стала неметь левая часть тела к слову, отец живет отдельно со своей гражданской женой 69 полных лет, пенсионер, не курит и не пьет пролежал в больнице с 13 по 24 февраля получал лечение : -магний сульфат 25% -индап -кворекс - ультрокс -амитриптиллин диагноз: преходящие церебральные ишемические приступы(атаки) и родственные синдромы, транзиторная ишемическая атака в вертебробазилярном бассейне, вестибуло-атаксический синдром, хроническая ишемия мозга 1-2ст., гиперкинетический синдром сопутствующее заболевание: артериальная гипертензия 3 степени риск 4 выписали: розувастатин, кардиомагнил, престариум, короним, галоперидол папа плохо ходит, у него не слушается левая рука, сильный тремор руки, больно смотреть ... участковый терапевт сказал что только после праздников (с 21 марта Наурыз 5 дней) сможет направить на бесплатную реабилитацию есть ли тут врач-невролог или просто врач что-то посоветовать ... папа толком ничего не может объяснить, речь у него невнятная, память тоже немного страдает...
Добрый день! Необходимо обладать более точной информацией о состоянии Вашего папы. Необходимо видеть выписку. Где Ваш папа проживает? С уважением, Суворов Андрей
добрый день к сожалению не получается загрузить файл, да и выписка на казахском языке ... диагноз я написала точно как в выписке, но скорее всего не стыковка какая то ... у папы левая рука дергается , такие размашистые движения ... мы живем в казахстане, город актобе, я прихожу к нему домой, собираюсь с ним заниматься специальной лфк после инсульта , пока его не направят на реабилитацию может быть напишите электронную почту, я попробую отправить выписку
Добрый день! Вы можете направить эту информацию мне на почту dr_suvorov@mail.ru С уважением, Суворов Андрей