Консультации / Болезни сосудов

Выпирают Вены на стопах

Доброго времени суток.Такая у меня проблема.Последнюю неделю повылазили большие вены,сразу на двух ногах и именно на стопах.Лежу,поднимаю ноги вверх - Вены исчезают,опускаю - снова появляются.Тяжести я не носила,не беременна,на каблуках не ходила.Активность нормальная,занимаюсь йогой 5 раз в неделю,делаю зарядку утром и вечером,люблю пешие прогулки. Год назад,в июне,делала Склеротерапию вены на щиколотке правой ноги,больше флеболог ничего не заметила. Теперь разом вылезли все Вены на стопах:(Их можно как-нибудь убрать?Склеротерапия здесь возможна? П.с. На фото ещё ничего,обычно Вены крупнее в два раза.
Здравствуйте, без данных венозной гемодинамики, без УЗИ вен, советовать лечение не могу. Склеротерапия на венах стопы проводится, вообще, очень редко. Если вены и их клапаны не изменены патологически, то лучше их не трогать. С уважением, Крылов С.А.