Консультации / Гинекология

Вопрос по результатам УЗИ

Здравствуйте 4 марта была на УЗИ малого таза трансректально. По описанию левого яичника: выявляется нечетких и неровных контуров выраженно болезненный при компрессии датчиком 23*17*20 мм не увеличен структура изменена за счет двух гиперэхогенных "глыбчатых" включений 7 и 3 мм с периферическим кровотоком множественных гиперэхогенных линейных включений. Из заключения: Эхоскопически признаки диффузных изменений миометрия по типу диффузно узловой формы эндометриоза тела матки. Эхо признаки образований обоих яичников ( справа вероятно эндометриоидная гетеротопия слева вероятно тератомы). Из симптомов боли слева внизу живота больно опорожнять кишечник больно сидеть справа вообще ничего не болит. Подскажите пожалуйста что значит глыбчатое включение? Оно неправильной формы? Это злокачественное образование? Что дальше делать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Мрт малого таза с контрастом, фгдс, колоноскопия, онкомаркер са125, ингибин В, хгч, АФП, ЛДГ. Очная консультация онкогинеколога. Срочно.