Консультации / Болезни сосудов

Варикоцеле

Добрый лень, 17.02.2020 была проведена операция по мармару,делали под местным наркозом,даже ноги не бинтовали и чулки не надевали.Во время операции врач потянул вену идущую к левой почке, боль была адская.В этот же день отпустили домой.И тут началось...дней через пять стали расходиться швы,отек яичка с лева и большое уплотнение.Обратился к врачу делавшему операцию,он сказал все хорошо.Прошло 2 недели, стало болеть в районе левой почки греющие боли и болит левая нога,тянет в области паха при ходьбе резкими болями.ношу чулки,пью ксарелто 2 день.Повторно еще раз обращался к врачу,он скачал что культя рассосалась,а так все хорошо.В чем может быть причина боли?
Добрый день! Необходима консультация уролога который оперировал или другого. Операция хоть и связана с сосудами, но больше урологическая ситуация С уважением, врач сосудистый хирург Гончаров Евгений Александрович