Консультации / Болезни сосудов

Видны вены в грудном отделе

Недавно заметил, что стали поступать вены в грудном отделе, я вроде не худел, даже когда был более худым, вен нигде не было, а тут они появились, болью никакой не сопровождается, только в грудном отделе немного, я делал УЗИ сердца месяц назад и там все нормально, только пролапс 4 мм и все, рентген лёгких делал, там тоже все хорошо, вот, у меня ВСД и межреберная невралгия, почему они поосвечиваются, может на фоне стресса, у меня недавно па была одна, вот
К вопросу приложено фото
Добрый день! Ничего не обычного нет, обычная вена...на фоне физических нагрузок может больше конструироваться, но это физиологически нормально. С уважением, врач сосудистый хирург Гончаров Евгений Александрович