Консультации / Педиатрия

Ребенок четыре года болеет месяц

Орви и отит у ребенка периодически в течении месяца со здоровым периодом четыре дня ,анализ крови и мочи после последнего отита норм ,рентген легких норм. Что делать опять температура 38 .1
Добрый день. Ребенок привит от пневмококковой инфекции? Ребенок посещает детский сад?Всегда ли до конца проходили назначенное лечение? Пришлите, последние анализы, пожалуйста. Что крайний раз получал из лечения? Все эти вопросы необходимо уточнить, для полного понимания клинической картины заболевания. С уважением Андреяхина А.А.