Консультации / Сексология

Прлблема с эрекцией

Доброго времени суток. В общем дело такое. Встречаемся с девушкой около 2х месяцев. Это мои первые серьезные отношения (я девственник). Переодически занимались с ней петтингом. В процессе все нормально, член стоит, когда она просто залезает в трусы тоже все нормально, но стоит ей их расстегнуть и начать действовать активнее, он почти сразу падал, почти всегда. И вот вчера, сняли номер в отеле, что бы наконец заняться сексом( мой первый раз). Все как обычно, прелюдия все дела, всё нормально. В этот раз даже когда она меня раздела и делала минет, всё было нормально. Но в момент, когда уже надо было «вставлять» и я поднёс член ко влагалищу, он начал падать и ничего не получилось. Пришлось обойтись без него, в итоге она кончила, ей все понравилось, мне впринципе тоже, но как-то эта ситуация что сексом-то нормальным мы так и не занялись, меня конечно смущает. У нас отличные отношения, можем разговаривать на абсолютно любые темы и об этой ситуации тоже говорили, так что никакого стеснения или чего-то такого между нами в этом плане не было. Но всё равно не приятно и надо же с этим что-то делать. Я поизучал из-за чего такое могло быть и нашёл такие причины( приложенные фото). Вполне вероятно, что так оно и есть. И что в таком случае делать? Не то что бы я очень часто занимаюсь онанизмом, но тем не менее до 20 лет без секса, время от времени этим занимаешься. Если это так, то не могли бы вы посоветовать, как с этим справиться? Или какие ещё могут быть причины? Заранее спасибо
К вопросу приложено фото
Да, проблема типичная, очень похоже на синдром парацентаральной дольки из-за него "синдром опасения сексуальной осечки". Ранее длительное занятие мастурбацией могли привести к снижению чувствительностии головки пениса. Это решаемо. Надо перестать нервничать, уменьшить частоту мастурбаций (до 2-3 раз в неделю), практиковать использование возбуждающих эфирных масел на головку ПЧ, Не затягивать прелюдию перед ПА, а переходить к "введению" и активным фрикциям на высоте эрекции. Можете попробовать поливитамины для стимуляции потенции типа Менс Формула потенциал, они не гормональные, фитопрепараты и безопасны, и перед интимным свиданием выпить небольшую дозу алкоголя (красного вина). Исключите пиво и занимайтесь спортом. Все должно нормализоваться в сексе при регулярном их занятии, а не только петтингом. Удачи! P.S. в интернете информации много, но то.что Вы нашли, не объяснение Вашего случая