Консультации / Кардиология

можно ли летать на самолете ребенку с не закрытым баталовым протоком

Дочке 1.9 года. Диагноз не закрыт баталов проток. На повторном узи сердца врач ставит не большой сброс. Можно ли дочке лететь на самолете в Турцию?
Здравствуйте! Прямым противопоказанием для авиаперелётов открытый артериальный проток не является.