Консультации / Гинекология

Гормоны

Здравствуйте! В марте 2019 г.была биохимическая беременность, в октябре хочу вырос до 736, была поддержка прогестероном, но все равно сорвалась. В декабре по анализам все хорошо (фемофлор-16, анализ мочи, общий крови, биохимический анализ крови, гормоны щитовидки, коагулограмма). В марте этого года сдала на 3 день цикла (цикл 28 дней) гормоны, 17-он прогестерон ещё не готов, о ошибке сделали обычный прогестерон. Планирую сдать на 21 день цикла прогестерон и гомоцистеин. Скажите пожалуйста, все ли хорошо по анализам и нужно ли ещё что-нибудь сдать? По нормам лаборатории вписываюсь, но все-таки...
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По представленным анализам отклонений нет. С целью выявления причины биохимической беременности стоит сдать кровь -Кариотипирование (обоим супругам) -Мутации генов системы гемостаза (FII, FV, MTHFR) -Гомоцистеин. -Антитела к ХГЧ
Спасибо за оперативный ответ! Скажите пожалуйста, эти анализы необходимы, д.ж., если есть уже один ребенок?
Если у Вас с супругом уже есть ребенок, то кариотип не нужен.