Консультации / Сексология

Снижение либидо

Здравствуйте. Я в браке 7 лет, мне 42, мужу 35, ребенку 3.5. после родов резко пропало либидо, но через полгода наладилось, последние полгода ситуация ухудшается, мне секс не нужен вообще, мужу нужен. Мужа люблю, никогда ему не изменяла, и не думала об этом, он уже думает то что я его разлюбила, то что у меня кто-то есть. Фригидной никогда не была, и проблем с оргазмом не испытывала. Может ли это быть следствием стрессов или следствием чего это может быть, и какие есть рекомендации в сексопатологической литературе на этот счёт. Заранее спасибо.
Здравствуйте! В специальной литературе много что есть. Вы можете почитать ее, но это мало что изменит. Первое что нужно- это разобраться со своей психосоматикой. Если есть какие-то болезни, то их лечить. Если никаких нет, то это психосоматика. Внутренние настройки, отношение к сексу и общее энергетическое состояние. Если Вы готовы разобрать эту проблему со мной и определить что делать, чтобы изменить ситуацию, то рекомендую Вам очную (если Вы в Москве) или заочную (по скайпу, если Вы в другом городе) консультацию. Удачи и на связи. Подробнее на нашем сайте https://www.aginskaya.com/ или можно связаться в мессенджере по телефону +7-926-825-44-79 С Уважением, Валерия Агинская