Консультации / Хирургия

Увеличенные лимфоузлы в брюшине у ребенка с бронхиальной асмой

При проведении УЗИ брюшной полости ребенку 9лет врач сказала что у ребенка увеличены лимфоузлы в брюшной полости. На вопрос мамы - это очень страшно? что дальше делать? к какому врачу обращаться за консультацией потому что болей в животе ребенок не чувствует только держится месяц температура 37 - 37.3. На что врач делающий узи ответил - у вас ведь бронхиальная асма а увеличение лимфоузлов в брюшине возможно при асме. что нам дальше делать ? в какие двери стучаться? или ждать оно само пройдет?
Здравствуйте! Обратитесь на консультацию к детскому гастроэнтерологу. Необходимо исключить мезоденит.