Дочке 7 месяцев,наотрез отказывается кушать гречневую безмолочную кашу фруто няня. а кушать ей надо? Что делать? аллерголог сказал не менять рацион пока не перейдём на новую смесь(в процессе) пробовали добавить кашу разведенную на смеси,1 раз ела дин раз нет
Отвечает Бутузова Олеся Владимировна
фармацевт, педиатр
Здравствуйте!
А Вы пробовали гречневую кашу другого производителя? а рисовую? а кукурузную?
С уваажением,
Бутузова Олеся