Консультации / Гастроэнтерология

Полипоз желудка

Добрый день! Уже три недели болит и жжёт желудок. Диету соблюдают. Может не болеть день или два, а потом заново. Не могу понять в чем дело. Возможно психосоматика. Принимала и омепразол, и де-нол. Сейчас пью нексиум. Обследование прошла в ноябре. Может ли так обостриться гастрит?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Да, так может проявляться обострение хронического гастрита. Вам нужно обязательно показаться очно гастроэнтерологу, так как лечение не нужно подбирать самостоятельно. Это чревато последующими проблемами со здоровьем.
Спасибо, Ольга Александровна! Послезавтра записалась на гастроскопию. Единственное, очень переживаю по поводу полипоз желудка. Как с этим жить-то? Хотя они гиперпластические, но покоя нет теперь.
Жить обычным образом, но стараться вести здоровый образ жизни, своевременно обследоваться и лечиться у гастроэнтеролога. И все будет хорошо!
Спасибо огромное, Ольга Александровна!