Консультации / Стоматология

Повернутые зубы

2 повернутых зуба, как можно исправить и на сколько дорогостояще? В клинику идти пока не хочу тк скажут, что для них выгоднее сделать, да и времени пока не достаточно, вот прошу экспертного мнения.
К вопросу приложено фото
Во всех клиниках разная ценовая политика. Я могу рассказать, как дело обстоит в нашей стоматологии Лечение брекетами длительное и многоэтапное. Стоимость услуги складывается из нескольких составляющих. Принцип определения цены на услуги в ЦКС стоматология Харьков: 1.Сделать систему оплаты максимально простой и прозрачной для понимания пациентов; 2. В силу общей дороговизны ортодонтических услуг мы разбиваем общую стоимость лечения на этапы; 3. Общая стоимость ортодонтического лечения определяется сложностью клинического случая; 4. Качество ортодонтического лечения не зависит от формы брекетов выбранной пациентом. Форма брекет системы является лишь имиджевым компонентом лечения, определяющим внешность пациента, его стиль и статус. Три составляющие стоимость ортодонтического лечения с использованием брекет систем в нашей клинике: 1. установка брекет системы; 2. активация брекет системы, проводимая в среднем один раз в месяц; 3. удаление брекетов с поверхности зубов и изготовление ретенционного аппарата. Подробнее с ценами можно ознакомиться на странице: https://dentalcentr.com.ua/cena-breketi-stomatologiya-kharkov.html