Консультации / Сексология

Отсутствие возбуждения и чувствительности

Здравствуйте, столкнулась с двумя проблемами. Мне 18 но есть такая проблема как отсутствие чувствительности(первая проблема) при мастурбации (да и в сексе тоже), Мастурбацией начала заниматься примерно в 12 лет. Получить оргазм могу только в случае сильного нажатия внутри, самой мастурбацией занимаюсь примерно 1-2 раза в неделю (нет особого желания). Порно перестало возбуждать(вторая проблема) практически полностью. Возможно ли как-то вернуть чувствительность и возбуждение?
Здравствуйте! Да, но нужно над этим поработать. Для начала заняться тренировкой интимных мышц и усилением своей чувствительности. В этом Вам помогут наши обучающие курсы- "Тренировка и развитие интимных мышц в домашних условиях" и "Пробуди все 7 видов своего оргазма". Если же хотите повысить мотивацию и создать настрой, то тогда- индивидуальная консультация с Александром. Это очень опытный и умелый сексолог-психолог нашего центра. Удачи и на связи. Подробнее на нашем сайте https://www.aginskaya.com/ или можно связаться в мессенджере по телефону +7-926-825-44-79 С Уважением, Валерия Агинская