Консультации / Хирургия

Уплотнение округлой формы слева от пупка

Здравствуйте. В декабре нащупала слевой стороны от пупка уплотнение. Пошла на УЗИ, обнаружили кисту размером 55 мм, отправили на мрт, сделали кт, никто не может точно сказать где именно она находится.сказали наблюдать 6мес. Но хирурги уверяют что я нащупала, это какой то орган, но не киста, говорят что образование находится в области спины и я не могу прощупать это образование . А это далеко не так. А самое непонятное, то что если ложишься на правый бок, уплотнение меняет свое положение, ложишься на спину и оно медленно возвращается обратно. Сдавала кал на скрытую кровь, отриц, отправили на ужасающую процедуру (издевательство над живыми людьми без обезболивпния) колоноскопию, все чисто, даже врач не понял зачем меня направили для прохождения, показаний к её проведению не было! Но это уплотнение доставляет дискомфорт, при наклонах иногда, подъёме левой ноги... Что это такое может бвть? Куда и к какому врачу обращаться, все только от себя отпинывают...
Не совсем понятно, как получается, что на УЗИ чётко видно кистозное образование и его локализация, а по результатам КТ никто не может ничего сказать. Ведь КТ даёт точную информацию о наличии любого объёмного образования, его точных размерах и локализации. Для адекватной оценки ситуации необходимо ознакомиться с протоколами и снимками.