Консультации / Стоматология

у ребенка поченели зубки

здравствуйте! в год и 4 мес. лежали с ребенком в больнице с бронхитом. кололи антибиотики (амикацин, цефтриаксон), 2 раза кололи иммуноглобулин, делали щелочные ингаляции. во время всего этого на зубках стал появляться черный налет. пили бифидобактерии- налет немного сошел. зуб прорезается беленький, а потом чернеет. чистим каждый день, что это может быть? и что делать?
Здравствуйте!Вам нужно совместно проконсультироваться с детским стоматологом и гастроэнтерологом