Консультации / Кардиология

Желудочковые экстрасистолы

Добрый день. Месяц беспокоят перебои в сердце( возникают во время ходьбы и после еды). Лежала в стационаре, сделала холтер и ЭХО(фото прилагаю). Выписали из больницы, сказали все в порядке, порекомендовали консультацию психотерапевта и аритмолога. Самочувствие и физическое и эмоциональное плохое. Перебои в сердце никуда не делись, чувствую их постоянно.Принимаю золофт и грандаксин. Что мне делать дальше, чтоб найти причину аритмии? Спасибо.
К вопросу приложено фото
а что вам назначил кардиолог?
Добрый вечер, кардиолог меня не смотрел( лежала в терапии), потом пошла к платному кардиологу-назначила конкор 2,5 мне 1 р утром и магнерот. И ее совершенно не смутила 3 степень регургитации. Меня это беспокоит , потому как при всём этом ещё мучают экстрасистолы.
Встаньте на учет к кардиологу в кардиодиспансере, КДЦ или пол-ке по м/ж. Проверьте функцию щитовидной железы и электролиты крови. В-блокатор можно заменить на ретардную форму метопролола с начальной дозы 25мг утром (в последующем - можно увеличить). Через некоторое время - повторить ХМ-ЭКГ. Остальные дальнейшие рекомендации вам даст врач при очной консультации, оценив другие факторы риска, сопутствующие заболевания и ваш наследственный анамнез.
Спасибо большое, подскажите, если гармоны щитовидки в порядке, но узи ещё не сделала, может ли в этом быть причина. На учёт встать не возможно, в моем городишке с медициной просто беда((. Ещё не подскажите, по анализу крови и магний и калий в норме, немного снижен гемоглобин и ферритин. Надо ли продолжать принимать препараты железа? и надо ли и что лучше-магне б6, магнерот или панангин. Спасибо.
Если вы провели курс препаратами железа в течение 2х месяцев и отмечена хорошая динамика повышения уровня гемоглобина - дальше принимать не нужно. В отношении препаратов магния четких рекомендаций на счет нет.