Консультации / Педиатрия

Затяжной кашель у ребенка

Здравствуйте! Сыну 3.6 лет. С 12 февраля капель, влажный, и по сей день ( началось все с соплей,через пару дней стал кашлять, уже без соплей). Из лечения было: ингаляции с Беродуалом, Пульмикортом, Синекод. Особого эффекта не увидела, назначили физ.каьинет. все делали, но ребенок все ещё кашляет, лёгкие чистые, делала рентген. Что делать уже не знаю ( кровь сдали, фото прилагаю). Может из врачей нам подскажет, что это может быть, предположительно, и к какому специалисту обратиться? Заранее благодарю
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Обратитесь к аллергологу, возможно кашель связан именно с аллергией. Остаточный кашель может быть длительным после перенесенного заболевания. Заочно судить о его характере и причинах сложно. Покажитесь так же ЛОРу, нужно исключить аденоиды, они тоже могут вызывать длительный кашель. Выздоравливайте!