Консультации / Урология

Пятна на половом члене

Здравствуйте. Точно не могу сказать после чего это появилось. На головке и на стволе появились два красных пятна, которые потом превратились в корочку. Легкий зуд присутствовал. Когда подсыхает то трескается кожа и образуется ранка, щипит и не приятно. Мазал салициловой мазью, кожа стала мягкой в зоне покраснения. Прочитал в интернете, что можно йодом помазать и наверно это была ошибка. Помазал половину ПЧ, щипало и жголо сильно. Позже с этого места при купании сошла тонкая кожеца. Щас ранка высохла, покрылось корочкой. При эрекции трескается, легкий зуд присутствует. Что это вообще и как лечить ? К урологу уже записался, но прием будет аж через 2 недели. Может что то щас предпринять ? Заранее спасибо. На фото можно увидеть ранки, свежие и потом покрытые корочкой.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Обратитесь не к урологу, а к дерматовенерологу. С Уважением Станислав Сосновский