Консультации / Гинекология

О гормональных препаратов

Мне 53 года Мне поставлен диагноз дисфункциональное маточное кровотечение.Рекомендовано лечение .Прием ригевидона 3 месяца дальше будет видно . Месячные пока отсутствуют.Хотя до этого шли регулярно.Что посоветуете удалить матку или принимать ригевидон.
Здравствуйте! К сожалению, предоставленной Вами информации не достаточно, для того чтобы определить стоит ли Вам продолжать медикаментозное лечение или удалить матку хирургическим путем. Запишитесь ко мне на прием и обязательно возьмите с собой результаты проведенных ранее обследований и анализов.