Консультации / Пациент и здравоохранение

Добрый вечер У моей дочери ожог рубцовой 3 степени правой кисти

Раньше нам врач предлагал, чтобы оформили группу инвалидности. Ноя как-то постеснялась. Сейчас хочется знать, смогу ли оформить группу инвалидности дочери. Было две операции, первая в 6 лет, вторая в 9 лет, сейчас должна быть третья операция в 12 лет. Ещё врач сказал, что если не поможет, то будут спицы вставлять.
Добрый день! Думаю да.Обратитесь к лечащему врачу пусть направит Вас на комиссию.