Консультации / Стоматология

Зубы

Возраст 51 год. На верхней челюсти надо удалять слева 8, справа 1, 4, Вопрос такой. Сколько за один прием можно вытащить зубов?
Здравствуйте, Галина! Все зависит от состояния тех зубов, которые нужно удалять. Если все зубы находятся на верхней челюсти и они, например,подвижны, то можно удалить и все сразу. Если на нижней, то, как правило, удаляются зубы на разных сторонах в разные посещения. сначала, пнапример, справа, потом слева. Но, повторяю, все зависит от клинической ситуации, Вашего общесоматического состояния, переносимости анестезирующих препаратов.