Консультации / Проктология

Кровь в стуле через месяц после полипиэктомии

Здравствуйте! Чуть больше месяца назад мне была проведена колоноскопия с удалением двух полипов (один не более 1 см, другой - до 5 мм в диаметре). Чуть позже гистология подтвердила, что это тубулярная аденома с низкой степенью дисплазии. Изначально, показанием к колоноскопии было небольшое количество крови в стуле. Сейчас, уже прошло чуть больше месяца, и я снова стала замечать кровь в стуле, правда в еще меньших количествах. Что в таком случае надо делать? С чем может быть это связано? Стоит ли проходить повторную процедуру колоноскопии через столь короткий срок? И если да, можно ли снова делать ее "во сне"? Не повредит ли это?
Добрый день. Спасибо за вопрос. А смотрел вас проктолог? Делал аноскопию? Что с геморроидальными узлами?
Здравствуйте. У проктолога была ранее, перед ФКС. Ректор и аноскопия ничего не выявила кроме геморроя 1 степени? С чем может быть связано появление крови в стуле? Возможно ли, что не полностью были удалены такие маленькие полисы?
Добрый день. А проктолог что назначал? Возможно нужно повторить ФКС.