Срочно необходим полный генетический анализ опухоли

анонимно, мужчина, 24 года
Сыну 24 года. Рецидив, в оперативном лечении было отказано, прошли лечение в Обнинске на протонной терапии в октябре-ноябре 2019 года, 2 курса темодалом. В Бурденко была выявлена анапластическая астроцитома с мутацией гена IDH1. Для точного определения лекарственного лечения, единственного варианта на сегодняшний день, радиологи Обнинска рекомендуют связаться с вами. Как это можно сделать? Помогите пожалуйста.

Отвечает Петров Андрей Витальевич
онколог
Здравствуйте. В Обнинске обратитесь к Данилу Вячеславовичу Гоголину-у него есть мои координаты. Так как вопрос требует принятия срочных решений, а так же зная правила консультаций, прошу модераторов опубликовать мои координаты (это не является какой либо формой рекламы или услуг. Спасибо.). вайбер +41315280220 или +48883559461. Почта ctt@mail.ch

Консультация врача онколога на тему «Срочно необходим полный генетический анализ опухоли»дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 2 марта 2020
Информация предоставляется в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обращайтесь к врачу.