Консультации / Гинекология

меся4ные длятся месяц

здравствуйте, мне 23 года,у меня уже как ровно месяц не прекращаются обильные кровяные выделения, 4то это может быть?пару раз на4инала сидеть на 3х дневных диетах, не рожала, аборты не делала, и таблетки не пила(
Здравствуйте! Для того чтобы понять что происходит с Вашим организмом, Вам следует записаться на прием к гинекологу и сделать УЗИ.