Не открывается рот после удаления нижней левой восьмерки

анонимно, женщина, 26 лет
7 февраля провели операцию на удаление нижней левой восьмерки,когда ставили укол попали в нерв, прошло 3 недели, рот открывается с шириной 1 палец, если открывать сильнее боль и хруст, онемевшая часть языка и десна нижняя. что это может быть? и когда пройдёт? делала снимок сустава, все хорошо.

Отвечает Левин Борис Владимирович
стоматолог
Из Ваших слов - сустав в порядке Из Вашего описания - с суставом проблемы. Обратитесь к гнатологу, если лечащий врач, удалявший зуб, не назначает качественного лечения.