Консультации / Кардиология

Внезапно появилось низкое давление

Добрый день ! Вела обычный образ жизни - 4-5 Км ходьбы в день , сидячая работа, 10-12 км в выходные. Поехала в отпуск в Крым , ходила по 10-16 км в день преимущественно в гору и с горы. На пятый день слегла с полным упадком сил, не могла встать с кровати. Приехали домой- оказалось низкое давление ,90/60, всю жизнь было 120/80.С тех прошло 3 недели, из жалоб-упадок сил, невозможность выполнять элементарные задачи- уборка , прогулка и тд . Пониженное давление - на работе по утрам иногда и 85/55, при низком давлении кружится голова, при нагрузках - давление повышается, но наступает полный упадок сил , начинают болеть и слипаться глаза, появилась одышка (недели 3 назад бросила курить). Общий анализ крови, биохимический анализ крови, флюроография, экг, с-реактивный белок, фебриноген, ревматоидный фактор, гормоны щитовидной железы - все в норме. Узи сердца делала пару лет назад - в норме. Была на приеме у платного невролога - при помощи пальпации поставил шейный и грудной остеохондроз, жду приема к бесплатному неврологу... может быть, есть предположения, что это может Быть и какие обследования ещё провести? Заранее спасибо за ответ .
вероятнее всего у молодой женщины причины этого связанны с постгеморрагической анемией после месячных