Консультации / Гастроэнтерология

Панкреатит какие анализы сдавать после УЗИ

Здравствуйте. Я делал УЗИ поджелудочной. В заключении: панкреатит. Подскажите, пожалуйста, какие анализы нужно сдать для того, чтобы более чётко установить диагноз и с ними пойти к врачу для назначения адекватного состоянию лечения? Заключение по УЗИ приложено. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Доброго времени суток. Мне больше не нравится "описание печени", нежели поджелудочной железы. Если диффузно повышенная эхогенность,без увеличения размеров, чаще сдают ; к общеклиническим анализам, биохимические( маркеры работы и печени и поджелудочной железы: билирубин общий и прямой, АЛТ,АСТ,ГГТП,ЩФ, панкреатическая амилаза, глюкоза крови. Ну вот это основные ,чаще всего рекомендуемые анализы. Удачи Вам и крепкого здоровья.
подскажите, пожалуйста, правильно ли я составил список анализов? - анализ мочи общий; - анализ кала общий; - анализ крови общий; - билирубин общий и прямой; - АЛТ; - АСТ; - ГГТП; - ЩФ; - панкреатическая амилаза; - глюкоза крови Большое спасибо.
Можно еще копрограмму сдать( анализ кала) Думаю достаточно. А далее гастроэнтеролог уже добавит, по результатам этих анализов и по необходимости,дополнительные исследования.