Консультации / Педиатрия

Смесь

Здравствуйте, можно ли давать малютку и олин раз а день кисломолочный nan? Можно ли смешивать две такие смеси. Просто от малютки запоры, а от малютки кисломолочной аллергия. Нам почти 4 мес
Здравствуйте! 1. А есть ли у Вас возможность перейти на козью смесь, например, Мамако? Дело. том, что смеси на основе козьего молока легче перевариваются и усваиваются организмом малыша. Плюс они содержат множество дополнительных полезных включений для иммунитета, пищеварения, зрения и нервной системы - это важно для развития. 2. Что касается вашего вопроса, то можно использовать обычную смесь на все кормления, а на 1- кисломолочную смесь, она может быть другой фирмы, ничего страшного Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся